rus
Українська
Mixed

Голая блондинка прервала футбольный матч в Голландии. Фото, видео

Голая блондинка прервала футбольный матч в Голландии. Фото, видео

Голая блондинка прервала футбольный матч второго дивизиона чемпионата Голландии между "Рейнсбургсе Бойз" и "Амстердамом" (2:6).

Соответствующие фото и видео опубликовали в Twitter.

Читайте также, что это за блондинка: UAportal нашел подробности, фото и видео

Так, обнаженная фанатка пробралась на поле стадиона "Мидделморс". Девушка с татуировками пробежала все поле с флагом, по дороге успев пококетничать с одним из футболистов.

Стоит отметить, что никто из стюардов или охраны арены не стал задерживать блондинку, и она благополучно убежала на трибуны.

Напомним, ранее главный тренер нидерландского клуба "Витесс" Леонид Слуцкий оконфузился, удивив британского журналиста и пользователей социальных сетей. В неловкую ситуацию тренер попал перед субботним матчем. Британский репортер брал интервью у Слуцкого на бровке и попросил его прокомментировать информацию об интересе лиссабонского "Спортинга".

Тренер заверил, что предан "Витессу" и добавил: "Если хозяин или, может быть, директор отсосет мне, то в этой ситуации я уйду". Слуцкий перепутал английские гласные (a и u) и вместо "уволит" (sack) произнес "отсосет" (suck).

Между тем, журналисты известного немецкого издания Der Spiegel и анонимные хакеры из Football Leaks обнародовали рассказ знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду о сексе с американкой Кэтрин Майоргой.