rus
Українська
Mixed

"Еб*чая бл*дь Савик": Скрыпин высмеял скандал Шустера с Коломойским

'Еб*чая бл*дь Савик': Скрыпин высмеял скандал Шустера с Коломойским

Известный украинский журналист Роман Скрыпин ярко прокомментировал словесную перепалку Шустера и Коломойского, подвергнув критике ведущего "Свободы слова".

Об этом сообщает UAportal.

На своем Telegram-канале Скрыпин написал, что ему тяжело сдержать смех от "баттла" Шустера и Коломойского и заявил, что журналист не имеет никакого отношения к свободе слова.

''Еб*чая бл*дь Савик'': Скрыпин высмеял скандал Шустера с Коломойским

"За деньги Рината можно и погулять. У Савика есть одна проблема. Он себя отождествляет со свободой слова. Но это не так. Еб*чая бл*дь Савик. Формула Шахермахера какая-то", - подчеркнул блогер.

Напомним, в вечернем эфире программы "Свобода слова" Савика Шустера на ТРК "Украина" ведущий передачи и олигарх Игорь Коломойский вступили в спор по поводу долговых обязательств и проплаченных программ.

По словам Шустера, его компания будет судиться с Коломойским, так как телеканал "1+1", вопреки подписанному контракту, в сентябре 2015 года снял передачу с эфира. Коломойский же уверяет, что журналист сам нарушил договор – он получил 2,5 миллиона долларов за 10 программ наперед с условием невозможности приглашать людей за деньги, но потом, как уверяет олигарх, "взял деньги у каких-то мэров".

Шустер заявил о намерении подать в суд на Коломойский из-за его слов о приглашении гостей в программы за деньги, тогда как олигарх, в свою очередь, попросил его вернуть 2,5$ млн.

Напомним, на одной из программ Савик Шустер поставил на место главу ОП Андрея Богдана.