rus
Українська
Mixed

Денис Лебедев: что известно о победителе шоу "Замуж за Бузову"

Денис Лебедев: что известно о победителе шоу 'Замуж за Бузову'

Победителем шоу "Замуж за Бузову" стал 33-летний Денис Лебедев.

В финальном выпуске реалити-шоу Лебедев надел кольцо на палец телеведущей Ольги Бузовой.

Среди участников шоу фамилия Лебедева была объявлена одной из первых. Сообщалось, что мужчина имеет три образования и надеется покорить Бузову своим интеллектом.

Лебедев родился 1 января 1985 года в Суздале. Имеет дипломы юриста и экономиста. Достоверных данных о его трудовом пути нет. По информации СМИ, мужчина работал в ОБЭПе, был помощником депутата, затем занялся бизнесом в сфере общепита и строительства. Мать Лебедева якобы владеет турфирмой в Кинешме.

Претендент на руку и сердце Бузовой был женат на Анне Кочетовой, которую называют дочерью российского чиновника. От этого брака у Лебедева есть сын Иван.

Благодаря деньгам родителей жены Лебедев приобрел сыроварню в Суздале и стал производить "крафтовый сыр" различных видов. По словам победителя шоу, в бизнес ему пришлось вложить около 15 миллионов рублей. При этом братья бывшей жены Лебедева заявляют, что он ни рубля не вложил в этот бизнес.

Родственники Кочетовой называют мужчину альфоносом, который выманил все деньги семьи. Также обвиняют его в подделке документов на автомобиль Porsche Cayenne и его незаконной продаже.

По информации издания "Стархит", чувства Лебедева к Бузовой неискренни. Якобы перед участием в проекте он заключил договор с некой фирмой, которая бы обеспечила его статусными вещами, а в замен он стал бы победителем шоу. После этого он обещал жениться на Бузовой, раскрутить свое имя и распиарить эту фирму.

Кроме того, во время шоу мужчина продолжал общаться со старой любовницей Витой Белоусовой. Есть информация, что именно она является владелицей сыроварни и содержала Лебедева.

Также победителя шоу заподозрили в измене Бузовой. Лебедев вместе с другим участником Евгением Песенниковым ездил в Санкт-Петербург, где познакомился с брюнеткой по имени Линда и судя по всему провел с ней бурную ночь.

Стоит отметить, что до сих пор так и не ясно, остались ли Бузова и Лебедев вместе после проекта, а в их аккаунтах в Instagram отмечается, что они не комментируют ситуацию.

Также читайте, что особенного в шоу "Замуж за Бузову".