rus
Українська
Топ-темы:

Дарина Красовецкая с песней Say Love представит Украину на Детском Евровидении 2018. Фото, видео

Дарина Красовецкая с песней Say Love  представит Украину на Детском Евровидении 2018. Фото, видео

В воскресенье, 25 ноября, в Минске (Беларусь) состоится финал Детского Евровидения 2018, где Украину представит 11-летняя винничанка Дарина Красновецкая с песней Say Love.

Так, в пятницу 23 ноября в 21:00 по киевскому времени на сайте Детского Евровидения junioreurovision.tv началось онлайн-голосование за участников конкурса, финал которого запланирован на 17:00 25 ноября.

Стоит отметить, что Детское Евровидение 2018 будет транслироваться в прямом эфире телеканала "UA: Перший". Представительница Украины выступит под номером один. Всего в конкурсе примут участие 20 конкурсантов из 20 стран.

Победителя конкурса определят по суммарному количеству голосов: профессионального жюри и онлайн-голосования зрителей.

Как известно, Дарина Красновецькая родилась 12 мая 2007 года. В 6 лет начала выступать в составе коллектива "Звездная мечта". Вместе с нынешней представительницей Казахстана (Данелия Тулешова) украинка в команде Монатика проекта "Голос. Дети" стала открытием для всей страны, отмечает 4mama.ua.

Дарина Красовецкая с песней Say Love  представит Украину на Детском Евровидении 2018. Фото, видео

По словам Красновецкой, она хочет покорить не только отечественный шоу-бизнес, но и мировой, для этого берет уроки вокала, игры на музыкальных инструментах и современных танцев.

Напомним, известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время проживающая в Российской Федерации, презентовала тизер клипа на песню "Сон".