rus
Українська
Топ-темы:

Дан Балан обслюнявил микрофон, а Тина Кароль взяла его в рот, видео 16+

Дан Балан обслюнявил микрофон, а Тина Кароль взяла его в рот, видео 16+
Дан Балан обслюнявил микрофон, а Тина Кароль взяла его в рот, видео 16+

Знаменитые исполнители Дан Балан и Тина Кароль выступили вместе в рамках одной из церемоний награждения и у них приключился довольно интимный инцидент.

Видео с места событий было опубликовано в сети, сообщает UAportal.

Отмечается, что артисты выступили на M1 Music Awards 2019 с нежной и лирической песней "Домой".

При этом, чувственность их исполнения, отдача друг другу во время пения сразу же бросаются в глаза. Всю песню они теснились друг к другу.

Читайте: Катерина Бегу: кто она и как отличилась на "Голосе" с Dan Balan

Кроме того, в один момент Дан Балан облизнул губы, вплотную ко рту держа микрофон, но Тину это не смутило, поскольку на своей части композиции она как ни в чем не бывало стала петь в тот же микрофон.

Смотрите, как это было, на видео:

Как известно, слухи о нежных чувствах между Тиной Кароль и Даном Баланом ходят уже очень давно, - будучи коллегами, они с завидной регулярностью конфликтовали на ровном месте, при этом, больше всего трудился с провокациями именно молдавский певец.

Читайте: Дан Балан удивил фото со своей мамой

Изначально было понятно, что именно притяжение и бурлящие эмоции становились причиной ссор. Сейчас артисты стараются не афишировать своих чувств.

Интересно, что оба они формально свободны, но официально заявляют, что романтических отношений между ними нет. После смерти любимого мужа Тина пока сосредоточена на карьере и сыне, однако не отрицает, что в будущем еще может выйти замуж.

Как сообщал UAportal, ранее Тина Кароль дала урок соблазнения на пляже.