rus
Українська
Топ-темы:

Comedy Club сделали скетч на Путина и испугались: видео

Comedy Club сделали скетч на Путина и испугались: видео
Comedy Club сделали скетч на Путина и испугались: видео

Комики российского шоу Comedy Club создали скетч, высмеивающий "подвиги" президента России Владимира Путина, раздуваемые пропагандистами до немыслимых размеров с целью повышения рейтингов.

Вскоре после этого комики, вероятно, испугались, поскольку удалили ролик из соцсетей, но его опубликовал в Telegram "Лентач", - посмотреть видео можно по ссылке.

Заметим, что скетч выполнен в формате сказки о новогоднем чуде, которую отец рассказывает на ночь сыну:

Согласно повествованию, на 420 километре трассы "Барнаул-Красноярск" машина президента РФ неслась на бешеной скорости на рабочую встречу, когда чуть не переехала маленького, пушистого, только что рожденного котенка, который переходил дорогу вслед за мамой-кошкой.

Кортеж вовремя остановился, после чего Путин распорядился "принести молочка" и создал "маленькое новогоднее чудо" воссоединения котенка с мамой.

Никто бы не узнал об этом, если бы "совершенно случайно" на той же трассе среди ночи не оказались съемочные группы самых известных прокремлевских телеканалов, а также такие ярые пропагандисты как Владимир Соловьев и Дмитрий Киселев

Напомним, ранее Владимир Путин показательно встретился на камеры со слепой девочкой Региной для дачи интервью и даже дал потрогать ей свое лицо, что восприняли в сети как грязный пиар на детях и людях с инвалидностью.