rus
Українська
Mixed

Что подарить сотрудникам и партнерам на юбилей компании

Что подарить сотрудникам и партнерам на юбилей компании

Юбилей фирмы — особенный праздник не только для руководителей, но и для сотрудников. И презенты по такому случаю нужно выбирать особенные, они должны быть креативными и одновременно уместными. Чтобы не ошибиться в выборе, нужно тщательно рассмотреть все идеи подарков на юбилей компании.

Что выбрать

Корпоративные подарки отличаются от обычных своей тематичностью. Такие презенты должны объединять сотрудников, сближать их, делая коллектив небольшой семьей. На юбилей компании дарят:

  • Чашки. Небольшие кофейные чашки, украшенные логотипом фирмы и дополненные инициалами каждого сотрудника — это одновременно и полезный, и приятный подарок.
  • Папка-планшет. Папки для рабочей документации, выполненные в виде планшета — это интересный и очень тематический презент. Здесь также можно проявить креативность: на каждое изделие нанести полное имя сотрудника, его должность и слоган компании;
  • Ручка Паркер. Настоящие фирменные ручки Паркер может позволить себе не каждая компания, но качественный аналог станет достойным презентом сотрудникам на юбилей фирмы. Такие подарки будут достойным вариантом и в том случае, если планируется поздравить не только сотрудников, но и клиентов, партнеров компании;
  • Гаджеты. Не обязательно дарить дорогостоящие электронные книги или планшеты — можно презентовать флеш-карты, так как это и недорого и очень "в духе" праздника. Как и в случае с чашками, флешки можно подобрать разного цвета и украсить их логотипом фирмы;
  • Офисные наборы. В такие наборы для офисной работы входят разные виды канцелярских принадлежностей: скрепки, маркеры, пачка листов А4, корректоры и т.д. Наборы упакованы в папки для документов, которые можно обозначить фирменным знаком, превратив их в тематические корпоративные презенты.
  • Подарочный сертификат onecard.gift. Такой подарочный сертификат — это идеальный выбор презента на любой праздник, в том числе и на юбилей компании – это креативно и выгодно для фирмы.Подарочный сертификат onecard.gift имеет большой срок пользования, его можно истратить в течение 500 дней с момента приобретения. Сумму, положенную на счет необязательно всю тратить в одном магазине — пока на сертификате плюсовый баланс, его принимают во всех партнерских торговых точках в 200 магазинах по всей Украине.

Хороший подарок для сотрудника — это одновременно и стимул, и поощрение. Так человеку становится более интересной его работа и он хочет задействовать еще больше усилий. Это же касается и партнеров: хороший подарок — это и уважение к нему и проявление хорошего отношения.