rus
Українська
Mixed

Чем закончился сериал "Рикошет" и будет ли продолжение на 2 сезон

Чем закончился сериал 'Рикошет' и будет ли продолжение на 2 сезон

Накануне на НТВ выпустили последние серии бандитского сериала "Рикошет" про пережитки 90-х годов в современном мире.

Финал истории, 15 и 16 серии, уже можно посмотреть онлайн, сообщает UAportal.

Читайте: Выходные грозят нервным срывом: лунный календарь на 18-19 апреля

Напомним, что по сюжету многосерийного фильма главный герой Артем убегает от охоты на него в 90-ых годах и много лет скрывается в другой стране, изменив личность.

Единственным человеком, который знал реальное положение дел, оставалась его сестра, которая сообщила ему о смерти родителей - мужчина с документами на имя Дениса вернулся и оказалось, что к этому причастен влиятельный бандит Седой, а город в целом остался так же погружен в криминал, как и в суровые 90-е годы.

Смотрите сериал "Рикошет" с самого начала онлайн:

Спустя ряд поворотов сюжета, в самом финале Артем разрушает преступную империю Седого, и тот намерен инсценировать смерти и сбежать из города.

Читайте: 333 этажа и один стол с едой: где смотреть онлайн фееричный фильм "Платформа", трейлер и отзывы

Но у главного героя возобновился роман с его юношеской любовью, которая спустя годы оказалась женой его противника, Седой узнает об этом от Оксаны, после чего убивает ее, и намеревается забрать супругу с собой силой.

По плану Седой с женой должны якобы подорваться в автомобиле, но вместо них там должны умереть Артем с сестрой.

В конце парень сестры главного героя идет за помощью в полицию для задержания Седого.

Смотреть онлайн 15-16 серии фильма "Рикошет" пока можно по платной подписке на канал, или же через пиратские ресурсы (например, Rufilm.TV).

Как только правообладатель откроет доступ, эпизоды можно будет посмотреть тут:

Концовка осталась открытой, какова дальнейшая судьба героев - непонятно.

Официально ни канал, ни авторы сериала "Рикошет" пока ничего не говорили о втором сезоне, - но неоднозначное окончание истории дает все основания рассчитывать на продолжение, тем более что фильм стал одним из самых популярных в апреле 2020 года.

Читайте: Анастасия Талызина голая и смешная: в сети появилась подборка пикантных сцен из сериала "Патриот"

Съемки первых 16 серий заняли весну 2019 года, после чего еще почти год ушел на подготовку сериала к выпуску. Скорее всего, работа над продолжением займет столько же времени.

Так, 2 сезон мог бы теоретически выйти на экраны уже в 2021 году, но в связи с коронавирусом на киностудиях объявлен карантин, а потому процесс скорее всего затянется до 2022 года.

Напомним, ранее UAportal писал, что известно про второй сезон сериала "Колл-центр", который тоже стал невероятно популярен среди зрителей.