rus
Українська
Топ-темы:

Бежал через шесть полос: появились фото и видео смертельного ДТП в Киеве

Бежал через шесть полос: появились фото и видео смертельного ДТП в Киеве
Бежал через шесть полос: появились фото и видео смертельного ДТП в Киеве

В ночь на вторник, 2 октября, на Троещине в Киеве автомобиль насмерть сбил пешехода, что вызвало активное обсуждение в сети.

Фото и видео с места событий опубликовали на страницах сообществ в Facebook dtp.kiev.ua и "Киев Оперативный".

Отмечается, что инцидент произошел у супермаркета по адресу проспект Владимира Маяковского, 17, - пешеход по неустановленным пока мотивам решил перебежать шесть полос в неосвещенном месте прямо над подземным переходом.

Водитель проезжающей мимо машины слишком поздно заметил его, и не успел остановиться, - от полученных повреждений тот скончался на месте.

"Сколько их еще будет бегать, недавно засняла на регистратор оленя, перебегавшего проспект Бандеры. Хоть успела затормозить, чуть не обделалась. Злит ужас", "Часто прогуливаясь с ребенком возле Фестивального, замечаю, как бегают постоянно через дорогу люди, и, как не удивительно, пожилые в большинстве. Хотя рядом переход подземный, а в 5 метрах зебра... Вот один пробежал, а человек в тюрьму", "Там постоянно глупые люди бегают. Бабки еле петляют через 4 полосы. Там через каждые 100 метров подземные переходы на Маяковского", "Вот вопрос: куда нужно так спешить чтобы поменять полторы минуты времени на свою жизнь?", "Местный вид спорта...", "На Троещине это постоянное явление! Сколько светофоров не ставь... Люди не думают ни о своей жизни, ни о жизни, того, кого подставляют...", - прокомментировали аварию в сети.

Напомним, накануне на Харьковской площади в Дарницком районе Киева один автомобиль на скорости влетел во второй, вследствие чего тот перевернулся на бок и впечатался днищем в столб, - погиб один человек, а еще один серьезно пострадал.