rus
Українська
Топ-темы:

Базовый ювелирный гардероб: какие серьги должны быть у каждой женщины?

Зоряна Квитка

Украшения
Украшения. Источник: Изображение Irina Gromovataya с сайта Pixabay

Серьги являются обязательным ювелирным украшением, которое должна иметь каждая изысканная женщина. Без серьг трудно представить совершенный стильный образ, именно поэтому стоит подобрать ювелирный гардероб, который можно было бы использовать в разных ситуациях.

Прежде всего, это минималистические золотые серьги, которые всегда выглядят современно и стильно.

 
 . Источник:  

На gold.ua можно подобрать украшения под самый изысканный вкус. В ассортименте есть не только золотые серьги, но и позолоченные, серебряные, кованые, плетеные, с камнями, жемчугом и даже керамикой.

Классические серьги

Простые и скромные, в минималистическом стиле, которые во все времена будут популярны. Именно поэтому каждая женщина должна позаботиться о наличии классических серьг в личном ювелирном гардеробе. Это могут быть серьги из желтого золота или серебра. Главное, чтобы украшение выглядело аккуратно и лаконично. Некоторые женщины предпочитают серьги с классическим английским замком, который не позволит украшению потеряться в самый важный момент. Кстати, такой вариант украшения подходит не только для повседневной жизни и быта, но и деловых встреч.

Серьги на праздник

Трудно вообразить свою жизнь без праздников и веселья. Именно для таких моментов стоит иметь в ювелирном гардеробе особенно красивые и необычные серьги из желтого золота, которые могли бы завершить праздничный образ. Чем больше разнообразных вариантов, тем лучше, ведь каждый раз можно будет добавлять к своему стилю необычную и колоритную изюминку.

Варианты праздничных сережек:

  1. В виде колечек или цепочек – подобное стильное современное украшение поможет создать яркий образ. Изделия могут быть разного размера, зависящего от наряда, возраста, прически.
  2. По типу кольца или замка-шпильки – небольшие, но всегда в тренде, поскольку подходят к разной одежде и часто дополняют образы для вечеринок и фотосессий.
  3. Висячие серьги – считаются наиболее универсальными, способными подчеркнуть утонченность и хрупкость своей обладательницы.
  4. Каффы довольно популярны в последнее время, потому что могут использоваться даже при отсутствии проколов в ушах. Надеваются на мочку и/или верхнюю часть уха.
 
 . Источник:  

Серьги с камнями

Такое украшение, как правило, берегут для особых событий, когда необыкновенно красивый наряд необходимо завершить роскошной красотой. Лучше всего, если это золотые серьги с драгоценными камнями, например бриллиантами, топазом, яшмой. Такое изделие придаст величество и богатство образу. Также роскошно смотрятся серьги с натуральным жемчугом, особенно если у женщины короткая стрижка или прически с подобранными кверху волосами.

Серьги в игривом характере

Не всегда хочется придерживаться строгого делового и классического стиля. Именно для таких случаев стоит дополнить свой ювелирный гардероб украшениями с озорным дизайном. В частности, хорошо смотрятся серьги в форме сердечка, капельки, растительные элементы и цветы в сочетании с браслетами и цепочками.