rus
Українська
Топ-темы:

Басилашвили рассказал, как заменить Путина

Басилашвили рассказал, как заменить Путина
Басилашвили рассказал, как заменить Путина

Известный российский актер театра и кино Олег Басилашвили заявил, что существуют люди, которые будут способны заменить Владимира Путина на посту главы государства.

Об этом он рассказал в программе "Ещенепознер" на YouTube, передает UAportal.

На вопрос ведущего о том, что из современников мог бы встать во главе государства после Владимира Путина, актер ответил, что есть личности, которым это по силам, однако они пока не заметны в публичной плоскости.

"Сколько патриотов в России? Будем считать, 50% искренних патриотов. Мало разве? Вот и все. Не знаю, что будет с Путиным, что будет на выборах. Но в принципе претендентов на это место очень много, а, может быть, и мало. Вспомните перестройку Горбачева, никто и слова пикнуть не могу, боялись публично выступать. И на съезде народных депутатов СССР во главе с Горбачевым как из опара из горшка полезли – Афанасьев, Собчак, Попов и т.д.", - отметил актер.

Как добавил Басилашвили, им нужно позволить себя проявить.

"Дайте только возможность сказать им, вот и все", - подчеркнул он.

Напомним, ранее известный российский оппозиционный политик Илья Пономарев указал на серьезные угрозы правлению Путина в России и объяснил, почему нынешняя внутриполитическая ситуация является опасной для Кремля.