rus
Українська
Топ-темы:

Астролог рассказал, что Ани Лорак грозит в Украине

Астролог рассказал, что Ани Лорак грозит в Украине
Астролог рассказал, что Ани Лорак грозит в Украине

Певице Ане Лорак следует "окончательно и бесповоротно" перебраться в Россию.

Такой совет в комментарииUAportalозвучил астролог Влад Росс.

"У Ани Лорак в гороскопе есть такой показатель - вечная популярность. Луна в соединении с Юпитером в знаке Льва. Лев – это знак блеска, знак яркости, знак шоу-бизнеса", - сообщил он.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

В то же время астролог обратил внимание на один важный аспект: "У нее Черная Луна в знаке Рака, в знаке родины, а это значит, что на родине, в Украине, ее постоянно будут перекрывать. Весь негатив на нее будет идти именно отсюда".

Исходя из этого, Влад Росс сказал: "Больше всего она может себя раскрыть в другой стране – не в той, в которой она родилась. Если бы я был ее астрологом, я бы порекомендовал ей окончательно и бесповоротно перебраться в Москву".

Напомним, в августе стало известно о том, что Ани Лорак предложили новую работу в России. Первый канал озвучил имена наставников нового - седьмого - сезона популярного в РФ шоу "Голос", среди которых была и Лорак. В сентябре Лорак участвовала в конкурсе "Новая волна", который проходил в Сочи (Россия). Там она долго позировала на красной дорожке, а после отправилась на вечеринку со своим другом - Сергеем Лазаревым.