rus
Українська
Топ-темы:

Анита Луценко возвращается в "Танцы со звездами". Что происходит

Анита Луценко возвращается в 'Танцы со звездами'. Что происходит
Анита Луценко возвращается в ''Танцы со звездами''. Что происходит

Известная украинская спортсменка, тренер, диетолог Анита Луценко, которая выбыла из "Танцев со звездами" во время шестого эфира, возвращается на паркет.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Так, Луценко опубликовала фото, на котором изображена на фоне четырех пар участников проекта "Танцы со звездами". Снимок дополняет подпись "Танцы втроем: какую пару выберет Анита Луценко?"

"Неожиданно, но факт. Смотрите в это воскресенье в 21:00! Танцую в полуфинале с одной из пар", - уточнила спортсменка.

Как известно, финал шоу "Танцы со звездами 2018" запланирован на 25 ноября: осталось 4 пары, которые и будут соревноваться за победу.

Анита Луценко (род. 11 марта 1984, Киев) - украинская спортсменка, профессиональный тренер, известный эксперт по похудению. Инструктор шоу "Взвешенные и счастливые". Мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу. Ведущая спортивной рубрики. Организатор общественных мероприятий, целью которых является получение мотивации для занятий спортом и поддержка здорового образа жизни.

Анита Луценко возвращается в ''Танцы со звездами''. Что происходит
Анита Луценко. Источник: uk.wikipedia.org

Напомним, на 12-й неделе "Танцы со звездами" по оценкам судьей и результатам зрительского голосования покинули Мишель Андраде и Женя Кот.