rus
Українська
Топ-темы:

"Ах*енно, посоны, да? А такие смелые были!" Блогер жестко разнес окружение Зеленского из-за последнего скандала

'Ах*енно, посоны, да? А такие смелые были!' Блогер жестко разнес окружение Зеленского из-за последнего скандала
''Ах*енно, посоны, да? А такие смелые были!'' Блогер жестко разнес окружение Зеленского из-за последнего скандала

Украинский блогер Антон Швец устроил жесткий разнос реформаторскому крылу команды президента Владимира Зеленского из-за скандала с представлением новых глав областных администраций.

Об этом сообщает UAportal.

В частности, на своей странице в социальной сети Facebook журналист пишет, что скандал с будущими главами облгосадминистраций – это только начало.

"Как вам новые главы ОДА от Зеленского? Бандит-полусепар в Одессу. Бывший рыг в Луганске, который сидел в облсовете в 14 и понятно чем занимался. И это только так навскидку, без всякой проверки. А сколько там закопано? Ах*енно посоны, да? Это только начало. Только начало. Месяц всего. Вы-то конечно себя успокаиваете, но что-то боитесь открывать рот", - отметил он.

Как отмечает Швец, новая власть обманула свою же команду и не планирует проводить никаких реформ – рекрутинга глав ОГА не было, олигархи Ахметов и Пинчук постепенно решают свои вопросы, Аваков остается в кресле главы МВД.

По его словам, активисты в команде Зеленского молчат, потому что уже поняли ситуацию, вследствие которой группы влияния вскоре установят контроль над государственной властью и коррупционными потоками, фактически подчинив себе страну.

Напоследок блогер Швец призвал общественных активистов из окружения президента уже сейчас высказать свою позицию относительно последних скандалов, иначе потом будет уже поздно.

Ранее журналист Роман Шрайк рассказал, как Владимир Зеленский обманывает украинцев.