rus
Українська
Топ-темы:

"А е@ёт мнение Коломойского?!" У Зеленского опозорились в интервью

'А е@ёт мнение Коломойского?!' У Зеленского опозорились в интервью
''А е@ёт мнение Коломойского?!'' У Зеленского опозорились в интервью

Заместитель главы офиса президента Руслан Рябошапка рассказал, что мало кто может ответить олигарху Игорю Коломойскому "нет", но Андрей Богдан - может.

Это очень возмутило журналистку Светлану Крюкову, сообщает UAportal.

"Есть немного людей в Украине, которые могут сказать "нет" Коломойскому… Думаю, если Игорь Валерьевич попытается иметь какую-то частную выгоду от государства, Богдан скажет ему "нет", - заявил Рябошапка в интервью "Левому берегу".

Крюкова удивилась, почему люди, которые получили власть в стране все еще заботятся о мнении Коломойскоого.

"Прочла свежее интервью Рябошапки. Тот самый из новых лиц, который челку хохолком ставит, лакирует, типа у него торчит. Замглавы офиса президента. Но не суть. Говорит о Богдане. Что глава АП один из немногих людей, которые могут сказать "нет" Коломойскому. Два раза перечитала. Потом ещё третий. Они даже не понимают, что они - уже власть. И что их вообще не должно еб@ть мнение Коломойского по любому вопросу", - написала она на своей странице в фейсбук.

Крюкова напомнила, что у Зеленского и его людей уже достаточно рычагов, чтобы поставить к ноге любого.

"И его, и Ахметова и Пинчука. А они у них подачки выпрашивают - то скорые, то эфирное время. Или тогда другой логичный вопрос напрашивается. Они что там, настолько зависят, что на каждый чих уважаемого олигарха собираются говорить "здрасьте"?", - добавила она.

Напомним, Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов вернулись в Украину. Таким образом они срываются от правосудия США.