rus
Українська
Mixed

Звезда сериала "Кто ты" Екатерина Кузнецова: кто она и как ведет Инстаграм

Звезда сериала 'Кто ты' Екатерина Кузнецова: кто она и как ведет Инстаграм

Актриса театра и кино Екатерина Кузнецова, звезда сериала "Кто ты", является активной пользовательницей Инстаграм.

Так, на ее странице много снимков, в том числе и анонсы сериала.

"Ура! Уже сегодня в 21:00 на канале @kanalukraine - всем приятного просмотра! Ну, а я передаю приветик и свою любовь всей группе! Очень хочется всех обнять", - отметила Кузнецова в подписи к одному из фото.

Стоит отметить, что режиссером сериала "Кто ты" является Анатолий Матешко. Сюжетная линия фильма - о психотерапевте Инге Штефан, перешедшей в криминальный профайлинг после странной гибели нескольких ее пациентов, а ранее - исчезновения жениха.

Согласно сюжету, параллельно со своим расследованием Инга работает с убойным отделом главка полиции. При этом девушка узнает, что за ней много лет следит маньяк, виновный не только в смертях ее пациентов, но и жениха.

"Расследуя очередное дело, героиня пытается поставить себя на место убийцы: "Кто ты? Что тобой движет?". "Кто ты?" - такой же вопрос, который задает Инга своему преследователю", - говорится в описании сериала на сайте "Украина".

Отмечается, что Инга проходит путь от антипатии и конфликтов до партнерства, дружбы, симпатии и любви с начальником убойного отдела майором Олегом Мищенко.

Екатерина Кузнецова родилась 12 июля 1987 года в Киеве. Ее отец - известный украинский футболист, заслуженный мастер спорта Олег Кузнецов, мать - украинская легкоатлетка Алла Борисенко. На экране актриса дебютировала в 2006 году, сыграв небольшую роль в украинско-российском телесериале "Дьявол из Орли. Ангел из Орли". Была замужем за актером Евгением Прониным.

Напомним, ранее UAportal рассказывал, как американская теннисистка Серена Уильямс, которая названа женщиной года по версии журнала GQ, ведет Инстаграм.