rus
Українська
Топ-темы:

Зеленский схлестнулся во Львове с группой злых людей: их диалог спровоцировал тысячи комментариев

Зеленский схлестнулся во Львове с группой злых людей: их диалог спровоцировал тысячи комментариев
Зеленский схлестнулся во Львове с группой злых людей: их диалог спровоцировал тысячи комментариев

В пятницу, 8 февраля, во Львове прошла акция протеста против шоумена Владимира Зеленского, которую организовали военные.

Видео с места событий было опубликовано телеканалом "Прямой" и вызвало бурное обсуждение среди украинцев.

Стоит заметить, что Зеленский приехал во Львов с концертом, перед которым обычно идет благотворительное выступление, - именно его и пытались сорвать протестами.

Так, люди собрались у Львовского цирка, чтобы показать политику, что государство, — это не цирк, и задали несколько неудобных вопросов Зеленскому после того, как он вышел переговорить с активистами.

В частности, добровольцы боевых действий на Донбассе спросили, сколько раз он бывал на фронте, а также предложили пройти на месте тест на содержание запрещенных веществ в крови:

Стоит заметить, что впечатление от событий остались самые неоднозначные. Одни выступили в поддержку шоумена.

"Все проплачены специально против Зеленского", "Ох, как один человек напугал всю власть!", "Вот это Порошенко, увидел, что Зеленский лидирует - и давай плохими методами рваться ко власти", - написали в комментариях.

В то же время, другие выразили поддержку протеста во Львове: "Молодцы, парни. Гоните его с нашего города", "Меня тошнит от этого. Это не по-европейски", "Надеюсь, кварталу скоро конец, поскольку уже не шутки, а тупо оскорбления со сцены", "Это только начало, Вова. Будут и зеленка, и помидоры, и яйца", "Гоните эту дешевую кремлевскую падаль подальше из страны!", "Мне вообще интересно: Зе дурак или смельчак? Переться во Львов после шуток об Украине, Томосе...".

Напомним, ране стало известно, каким образом Владимир Зеленский может стать причиной нового Майдана в Украине.