rus
Українська
Mixed

Зеленский пьет: что это за мем и при чем тут Порошенко, видео

Зеленский пьет: что это за мем и при чем тут Порошенко, видео

В сети поиздевались над президентом Владимиром Зеленским, обыграв его любовь к выпивке в сравнении с бывшим гарантом Петром Порошенко.

Об этом красиво пошутили на канале в Telegram под названием "постіронічні політичні меми", сообщает UAportal.

Как известно, долгое время противники Порошенко обвиняли его в пристрастии к алкоголю, особенно разговоры об этом обострились в рамках предвыборной гонки в 2019 году, когда заговорили о возможном увлечении Зеленского наркотическими веществами.

В конце февраля в Киевской области во время выступления Порошенко спорил с девушкой, высказав подозрение, что она пришла на встречу выпившей, из-за чего и стала говорить про скандального блогера Анатолия Шария.

Тогда, будучи еще действующим президентом, он сказал, что не стоит приходить на встречу с гарантом, употребив алкогольные напитки.

"Я не пью и вам не советую", - высказался тогда Петр Алексеевич.

Сейчас в сети нашли видео, где Владимир Зеленский на вечеринке пьет залпом шоты с прозрачным, вероятно алкогольным напитком, и проявляет все признаки алкогольного опьянения.

На месте событий присутствует и его коллега, Евгений Кошевой.

Собственно, в сети шутники наложили на ролик аудиодорожку с высказываниями Порошенко о выпивке, вследствие чего получилось очень даже смешное видео, - посмотреть его можно по ссылке.

Зеленский пьет: что это за мем и при чем тут Порошенко, видео

Стоит заметить, что не так давно Зеленский высказывался о своих предпочтениях в еде и напитках. Тогда он утверждал, что не любит алкоголь, но предпочитает красное вино.

Как сообщал UAportal, ранее и Петра Порошенко застукали с запрещенными ему напитками в ресторане.