rus
Українська
Топ-темы:

"Всё полная х*йня!" Янина Соколова выяснила, сколько украинцев хотят Путина

'Всё полная х*йня!' Янина Соколова выяснила, сколько украинцев хотят Путина
''Всё полная х*йня!'' Янина Соколова выяснила, сколько украинцев хотят Путина

Украинская ведущая Янина Соколова красиво и с юмором опровергла заявления пропагандиста росТВ Дмитрия Киселева, что 9 из 10 украинцев хотели бы иметь президента Владимира Путина.

Для этого она провела "эксперимент" в рамках своего нового выпуска проекта "Вечер с Яниной Соколовой".

Киселев выпустил сюжет о форуме президента Украины Петра Порошенко, на котором тот представил свой неоднозначный новый лозунг: "Либо Порошенко, либо Путин", при этом, российский лидер позиционируется как негативный исход и зло, - это и оставило недовольным пропагандиста Кремля, в связи с чем тот заявил, что если бы украинцы имели право выбора, то 9 из 10 выбрали бы себе президентом Путина, а не Порошенко.

Соколова усомнилась, что уважаемый, известный на всю Россию и за ее пределами журналист мог бы оперировать в прямом эфире неподтвержденными данными, и, очевидно, имеет секретную лабораторию, в которой можно сравнить Путина с чем угодно.

Пример такой лаборатории она показала в своем ролике и сравнила Путина с зубной пастой, апельсином и огурцом, в результате чего выяснилось, что яйцо становится "проституткой и карателем", если его намазать пастой, а не российским лидером, апельсин дает обычный сок, а Путин, - отвертку (коктейль, смесь сока с водкой), и огурец тоже проигрывает президенту РФ в способностях заполнить вечер одинокой женщины, - как маска для лица он вызывает желание съесть салат, в то время как эффект Путина схож с инъекцией ботокса.

"Мы эмпирическим путем только что доказали, что все вычисления Дмитрия Киселева, - полная х*йня. Он и ему подобные журналисты ежедневно накачивает ваши головы дер*мом без каких-либо фактов, пояснений и доказательств, - просто открывают рот, и оттуда вылетают коржи познаний. И вы, оплеванные с ног до головы, сидите перед телевизором и охаете: "Как же там бедные украинцы? Как они замерзают, как у них сало подорожало!" А вы хоть на секундочку задумайтесь: "А чего я так рано на пенсию выхожу?", - обратилась Янина Соколова к россиянам.

Напомним, ранее Янина Соколова предложила россиянам сразу снимать трусики, поскольку их все равно заставят полюбить Украину.