rus
Українська
Топ-темы:

В центре Киева взорвалась труба: впечатляющее видео

В центре Киева взорвалась труба: впечатляющее видео
В центре Киева взорвалась труба: впечатляющее видео

В понедельник, 27 августа, в Печерском районе Киева произошло крупное коммунальное ЧП, - из-за взрыва трубы из-под асфальта начал бить фонтан горячей воды.

Видео с места событий опубликовали на странице сообщества в Facebook "Киев Оперативный".

Отмечается, что инцидент случился около 18:00 на Печерской площади в центре Киева. Согласно свидетельствам очевидцев, взорвалась труба горячего водоснабжения.

На видео можно заметить, как из-под земли толчками вырывается вода, и по дороге разбросаны куски асфальта.

Стоит заметить, что в соцсети бурно отреагировали на ЧП. В частности, жителей столицы удивило, откуда в трубах могла взяться горячая вода, когда в районе она была отключена вовсе.

"Ахаха, месяц и так без воды,тесты они проводили, теперь еще месяц будем", "Поэтому и воды горячей нет у Печерян", "Так нет же воды горячей с апреля. Или на Печерске была?", "Откуда в трубе горячая вода?", - написали в комментариях.

Напомним, 18 августа на Киев обрушился очень мощный ливень, который за короткое время затопил город и канализационные сети. В связи с этим много людей оказались заблокированы в транспортных средствах, не в состоянии выйти самостоятельно из-за поднявшейся воды, а в центре города прорвало канализацию.