rus
Українська
Топ-темы:

В маршрутке Киева произошел смертельный инцидент: появились детали

В маршрутке Киева произошел смертельный инцидент: появились детали
В маршрутке Киева произошел смертельный инцидент: появились детали

В Святошинском районе Киева в маршрутке между двумя мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из них погиб.

Об этом сообщает пресс-центр ГУ Нацполиции в городе Киева.

Отмечается, что инцидент случился на Большой Кольцевой, - в маршрутном автобусе двое мужчин повздорили, один из них толкнул второго, из-за чего тот через открытую дверь упал из транспортного средства, ударился головой об асфальт.

Мужчину пытались экстренно госпитализировать, однако, тот умер в карете "скорой" медицинской помощи.

Сотрудники правоохранительных органов опросили на месте событий свидетелей инцидента, которые объяснили, что на момент конфликта маршрутка как раз стояла на остановке с открытыми дверьми.

Оппонент потерпевшего, 43-летний уроженец Житомирской области, был задержан, - против него начали уголовное дело по статье об убийстве по неосторожности, мера пресечения по которой предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.

Напомним, в августе на улице Даниила Щербаковского произошел конфликт двух водителей, в ходе которого один выпустил около 10 пуль в другого, - смотрите видео с места событий.

Вчера же в Киеве случился совсем из ряда вон выходящий случай, - на площади Космонавтов в Соломенском районе города мужчина с ножом гонялся за девушкой, пока его не скрутили неравнодушные жители и не передали сотрудникам патрульной полиции.