rus
Українська

В Киеве жестоко убили местного педофила: жуткие фото

В Киеве жестоко убили местного педофила: жуткие фото

В Деснянском районе Киева нашли обезображенное тело мужчины, который мог быть разыскиваемым педофилом.

Соответствующие фото были опубликованы на странице сообщества в Facebook "Киев Оперативный".

Отмечается, что на вид мужчине, - около 45-50 лет. Его убили насильственным способом, в числе прочего, отрезав его половой орган.

Сотрудники правоохранительных органов пока не установили личность убитого, однако по общим признакам он похож на разыскиваемого педофила.

В сети показали жуткие фото с места событий:

В Киеве жестоко убили местного педофила: жуткие фото

"Ого, кто-то сделал самосуд... Ничего удивительного, когда судебная система не работает", "Часто виновата не судебная система, а следственная система и система обвинения...", "Ни капли не жаль, если это правда", "А если группа людей сама решает, кто педофил - это страшно", "Какое досадное самоубийство", "Это ужас ужасный", "Если докажут, что педофил, то, наверное, стоит дело закрыть. Но осветить на всю страну, как поступают с педофилами и что абсолютно безнаказанно дело закрывается", "А если это не он? Если это обычный гражданин? Чей-то папа, муж, дедушка? Которого вот такие же фб-линчеватели перепутали и лишили жизни?", "Если это действительно тот самый, разыскиваемый педофил, то полиции помогли его найти...", - прокомментировали случай в сети.

В Киеве жестоко убили местного педофила: жуткие фото

Как сообщалось ранее, на "Академгородке" в Киеве таксист подобрал молодого человека, после чего тот жестоко убил его, нанеся ножом около 30 ножевых ранений, ради автомобиля.