rus
Українська
Mixed

В Киеве произошло серьезное ДТП с переворотом: фото с места

В Киеве произошло серьезное ДТП с переворотом: фото с места

В субботу, 6 октября, в Киеве произошло серьезное ДТП с переворотом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

"Опять Окружная, опять "перевертыш" с пострадавшими. Серьезное ДТП в Киеве возле Обойного рынка. Подробности происшествия и детальная информация о пострадавших уточняются. На месте полиция и скорая. Будьте внимательны и осторожны. Не спешите. Не нарушайте ПДД", - сказано в сообщении.

Напомним, 5 октября в Голосеевском районе Киева произошло столкновение легкового авто и автобуса, вследствие чего пострадало несколько человек. Инцидент случился на проспекте Академика Глушкова неподалеку от станции метро "Ипподром".

Так, автомобиль Toyota Prado на полосе общественного транспорта въехал в заднюю часть автобуса. Причины инцидента будут установлены следствием.

2 октября на Троещине в Киеве автомобиль насмерть сбил пешехода. Инцидент произошел у супермаркета по адресу проспект Владимира Маяковского, 17. Пешеход по неустановленным пока мотивам решил перебежать шесть полос в неосвещенном месте прямо над подземным переходом. Водитель проезжающей мимо машины слишком поздно заметил его и не успел остановиться.