rus
Українська
Топ-темы:

В Киеве Lexus на огромной скорости снес пешехода: жуткое видео

В Киеве Lexus на огромной скорости снес пешехода: жуткое видео
Водитель с места аварии скрылся. Источник: Скриншот

В ночь на субботу, 11 августа, в Киеве Lexus на огромной скорости снес пешехода и скрылся с места аварии.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев Оперативный".

"Ночью на перекрестке (улиц, - ред.) Княжий Затон и Днепровская Набережная был сбит пешеход. Сразу после ДТП водитель, не останавливаясь, с места аварии скрылся", - сказано в сообщении.

Отмечается, что пешеход после ДТП был без сознания. Девушка-очевидец аварии привела его в чувства. Мужчина жаловался на боль в груди и ногах.

Через 15 минут на место инцидента приехала скорая помощь, пострадавшего госпитализировали.

Видео аварии активно комментируют в сети.

"Да, водителей-убийц сейчас очень много появилось. Но многократно замечал, что пешеходы, переходя по переходу, так демонстративно игнорируют глянуть на всякий случай по сторонам, что порой, стоя у зебры, хочется крикнуть или дать сигнал, чтобы пешехода аж передернуло. На видео четко видно, что пешеход мог бы видеть "Лексус", если бы думал о безопасности", " Там такой перекресток, что и днем на свой зеленый пешехода не пропускают", "В который раз доказано, не на светофор смотреть нужно, а на дорогу", "А пешеход на красный шел?" - пишут в интернете.

Напомним, ранее в интернете обнародовали видео, на котором запечатлена жуткая авария на трассе между Запорожьем и Васильевкой - столкновение маршрутного микроавтобуса и грузовика "КамАЗ", в результате которого погибло шесть человек, 13 получили травмы.