rus
Українська
Топ-темы:

"Уберите это го*но!". Анастасия Волочкова избила животное на камеру

'Уберите это го*но!'. Анастасия Волочкова избила животное на камеру
Анастасия Волочкова с отцом

Известная российская спортсменка, балерина Анастасия Волочкова избила собаку своей мачехи и не считает это чем-то из ряда вон выходящим.

Соответствующий сюжет опубликовал канал НТВ,

Отмечается, что в рамках программы "Новые российские сенсации" планировалось снять сюжет об отношениях в семье Волочковой, - она приехала к отцу в Санкт-Петербург, но встретила мачеху, которая в свое время увела ее отца из семьи, начала с ней ссориться, и в ходе конфликта обрушила агрессию на собаку отцовской избранницы.

''Уберите это го*но!''. Анастасия Волочкова избила животное на камеру
''Уберите это го*но!''. Анастасия Волочкова избила животное на камеру

Балерина заявила, что женщина заботится о своем бульдоге лучше, чем об ее отце, начала ругаться в адрес родственников и животного. По ее словам, она помогала папе после инфаркта, в то время как его избранница лишь забирала себе деньги, - правда, в ходе перепалки выяснилось, что женщина бросила отца спортсменки еще до проблем со здоровьем, но все равно помогала ему, в то время как его дочь показывала себя равнодушной и жестокой.

"Уберите это го*но!", - в итоге сказала Волочкова и пнула собаку, несмотря на включенные видеокамеры журналистов.

При этом, сама Волочкова не отрицает, что действительно ударила собаку, но не видит в своем поступке ничего предосудительного, и питомца не жалеет.

Стоит заметить, что выходка балерины вызвала широкое общественное обсуждение, в числе прочих, - и со стороны других знаменитостей. Кроме того, спортсменку осудили еще и за вынос семейных разборок на всеобщее обозрение.

"Собаку жалко. Зачем пинать. Она-то тут причем?", "Двоякое мнение. С одной стороны, конченная мачеха, у которой собаки жрут больше чем на 200 тысяч, с другой стороны Настина показуха, со своим чайником и духами, как будто отцу это надо", "Волочкова же в своем репертуаре", "А Волочкова сама не может разобраться без телевизионщиков? Обязательно устроить грязный пиар?", "Как бы ни было, зачем срываться на собаку и пинать ее!?", "Устроила цирк", "Что-то у Волочковой все плохие - обманули, обокрали, изменили, оговорили. А ногами то зачем собачку пинать надо было? В этом пинке и есть ее истинное лицо", "Волочкова совсем мозги пропила", "Собаку ногой ударила. Это что такое? Вот мразота", - написали в сети.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова упала на сцене во время собственного концерта.