rus
Українська
Топ-темы:

Спустили с небес: в Киеве необычно разобрались с наглым "героем парковки", видео

Спустили с небес: в Киеве необычно разобрались с наглым 'героем парковки', видео
Спустили с небес: в Киеве необычно разобрались с наглым ''героем парковки'', видео

В Киеве необычным способом разобрались с наглым "героем парковки", который оставил свое транспортное средство прямо перед входом в торговый центр.

Соответствующее видео было опубликовано на странице сообщества в Facebook dtp.kiev.ua.

Отмечается, что ситуацию решили без вредительства и вмешательства сотрудников правоохранительных органов, - авто просто передвинули на парковку с помощью подъемника.

"Бога парковки спустили с небес. Столичные и Берковцы. Прислал Евгений", - говорится в сообщении.

Отметим, что многим пользователям соцсетей такие методы "борьбы" с автохамами показались слишком мягкими.

"Поставить на свободное место на парковке + спереди и сзади по фундаментному блоку. Так, чтобы не смог выехать. Пусть так стоит сутки", "В самый дальний угол паркинга и заблокировать чем-то, пусть вначале найдет свою "ласточку", а затем ломает голову как выехать)", "Нужно было сразу в мусорник выбросить машину", "За угол спрятать. Пусть хозяин понервничает)", "Да уж... мозг у водятла отсутствует полностью...", "Между столбов поставить", "За крышу надо было подымать", - написали в сети.

Известно, что наглая парковка в Киеве, - не редкость, и нечасто киевляне берутся исправлять ситуацию и объясняться с водителем. Так, вчера на Академгородке в столице водитель бросил машину на пешеходном переходе.

Несколькими днями ранее на Большой Васильковской в Киеве водитель тоже бросил автомобиль припаркованным прямо на тротуаре для пешеходов, вынуждая пешеходов обходить транспортное средство по проезжей части.