rus
Українська

Снимавшая тиктоки девушка получила работу мечты

Дарья Подхалюзина

Ханна Лоутер
Ханна Лоутер. Источник: ichef.bbci.co.uk/news

24-летняя девушка, набравшая миллионы просмотров в TikTok за свои музыкально-танцевальные видео, получила работу своей мечты в театре Вест-Энда.

Ханну Лоутер из Рединга пригласили поучаствовать в мюзикле “Смертельное влечение”, премьера которого состоится в Лондоне в конце этого месяца, передает ВВС.

Она сыграет одну из главных героинь, а также будет дублером для двух других героев.

Ханна отметила, что это предложение было для нее совершенно неожиданным.

“Я отправила несколько записей своих демо и ничего не ожидала потому, что это не было личное прослушивание. Я просто отправила записи и забыла об этом. А потом я узнала, что получила работу и была просто вне себя от счастья, так как это мой первый контракт с Вест-Эндом”, - прокомментировала девушка.

Она также сообщила, что премьера состоится 25 ноября:

“Репетиции начались в понедельник. У нас чуть больше двух недель репетиций, а затем мы презентуем мюзикл 25 ноября”.

Сообщается, что Ханна Лоутер во время карантина устроилась на работу в супермаркет и выкладывала видео в TikTok, пока была на работе, меняя тексты популярных песен и используя реквизит с полок.

“Я начала снимать видео в TikTok и даже не думала, что кто-то будет их смотреть. Все началось с того, что я сделала пародию на трек Долли Партон “9-5”, а теперь я участвую в шоу в Вест-Энде”, - подчеркнула она.