rus
Українська
Топ-темы:

Шарий поиздевался над участниками форума Порошенко: видео

Шарий поиздевался над участниками форума Порошенко: видео
Шарий поиздевался над участниками форума Порошенко: видео

Видеоблогер Анатолий Шарий подверг критике президентский форум Петра Порошенко и откровенно поиздевался над его участниками, сообщает UAportal.

Журналистка Шария перед началом съезда "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем" задавала рядовым участникам мероприятия ряд простых вопросов, на которые они не могли ответить. В частности, многие из них не в состоянии были сформулировать цель своего прибытия на съезд Порошенко, другие демонстративно требовали от корреспондента перейти на украинский язык, хотя, как выяснилось, и сами не владеют государственным языком на должном уровне.

Что интересно, как отмечает Шарий, политтехнологи Банковой не стали заморачиваться, и еще до объявления Петра Порошенко о его президентских намерениях начали крутить агитационные ролики в поддержку его кандидатуры.

Были и те, кто открыто поддерживал президента Порошенко и его внутриполитический и геополитический курс, однако подавляющее большинство из них не смогло конструктивно выделить явные преимущества и недостатки первого президентского срока Гаранта и объяснить, почему они готовы поддержать именно действующего главу государства.

Резюмируя, Шарий иронично подчеркнул, что такой свободы слова, как при Петре Порошенко, в Украине никогда не было.

Ранее блогер жестко раскритиковал выступление мэра Днепра Бориса Филатов на пропрезидентском форуме.