rus
Українська
Топ-темы:

Сеть возмутил наглый "герой парковки" в Киеве: фото

Сеть возмутил наглый 'герой парковки' в Киеве: фото

Пользователей интернета возмутил наглый "герой парковки" в Киеве, который оставил свое транспортное средство в неположенном месте, заблокировав движение трамваев.

Соответствующий пост на своей странице в Facebook разместил Влад Антонов.

"Киев. Подол. Ул. Спасская. "Да тут можно проехать трамваю". "Вы же не знаете всех обстоятельств, почему он так стал". "Завидуешь, автор". "Молодец, на фарте чувак, бро имхо", - отметил он.

"Вы ничего не понимаете, вы что не видите, что места нет для парковки, вот и пришлось бедному водителю припарковать так", "Полиция приехала через час. Машины уже не было. Все как всегда", - пишут в интернете.

Напомним, 9 сентября в Киеве пьяный водитель устроил жуткое ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход. Авария случилась на Дарнице. При этом водитель был настолько пьян, что и не понял всего ужаса произошедшего.

Кроме того, в ночь 9 сентября в Киеве пьяная девушка устроила опасное ДТП, на скорости влетев в столб. Судя по кадрам, она была очень пьяна и не могла держаться на ногах.

Также 8 сентября на новой Ирпенской трассе в Киевской области произошло жуткое ДТП. По предварительным данным, мужчины пытались перебежать дорогу.

1 сентября на улице Большой Васильковской автомобиль марки BMW вылетел на тротуар и разбил припаркованные там авто - Mitsubishi и Skoda.

Прибывшие на место ДТП медики госпитализировали водителя и одного из пассажиров BMW. На момент столкновения водитель Mitsubishi находился в своем авто, но травм не получил.