rus
Українська
Топ-темы:

"Рошенковский тузик": украинский ведущий резко прошелся по Подервянскому за поддержку Порошенко – видео

'Рошенковский тузик': украинский ведущий резко прошелся по Подервянскому за поддержку Порошенко – видео
''Рошенковский тузик'': украинский ведущий резко прошелся по Подервянскому за поддержку Порошенко – видео

Известный украинский бизнесмен, телеведущий и шоумен Андрей Пальчевский резко подверг критике драматурга Леся Подервянского за поддержку Петра Порошенко на президентских выборах.

Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Facebook, назвав свое видеообращение "Рошенковский тузик Подервьянский", передает UAportal.

Пальчевский заявил, что Подервянский принял участие в форуме "казнокрадов и фальшивомонетчиков", которых традиционно можно заметить в окружении президента Порошенко.

Комментируя его слова о "лисичке", журналист добавил, что ранее Подвервянскому являлись "белочки и зеленые человечки", тогда как сейчас он говорит о других вещах.

Также Пальчевский вспомнил о критике Зеленского со стороны Подервянского, отметив, что драматург и художник, прежде чем критиковать юмор "Квартала-95", должен обратить пристальное внимание на собственное творчество.

Кроме того, бизнесмен обвинил драматурга в поддержке кандидатуры Порошенко за финансовое вознаграждение.

"Не по-нашему, нехорошо, не честно как-то, что-то как-то попахивает", - напоследок подчеркнул Пальчевский.

Напомним, ранее Лесь Подвервянский выступил на пропрезидентском форуме и объяснил, почему он поддерживает выдвижение Петра Порошенко на второй президентский срок.