rus
Українська
Топ-темы:

Рэпер T.I: кто такой, и как влип в скандал с "голой Меланией Трамп", видео

Рэпер T.I: кто такой, и как влип в скандал с 'голой Меланией Трамп', видео
Рэпер T.I: кто такой, и как влип в скандал с ''голой Меланией Трамп'', видео

Известный американский рэпер T.I. (Клиффорд Харрис) влип в громкий скандал с "голой Меланией Трамп" из-за своего нового ролика.

Соответствующий видеоклип был опубликован в YouTube.

Так, в ролике двойник супруги президента США Дональда Трампа раздевается догола. При этом сам Трамп улетает на вертолете, а рэпер сидит за столом в кабинете, весьма напоминающем президентский, и закуривает сигару.

Вскоре перед ним появляется женщина, очень похожая на Меланию Трамп. Для пущего сходства на ней надета куртка цвета хаки с надписью "Мне все равно, а вам?". Затем женщина в стиле стриптизерши снимает куртку и танцует на столе голой.

Из-за этого видео разгорелся громкий скандал. Часть американцев сочла выходку рэпера мерзкой, другая часть выразила ему поддержку.

Представительница Мелании Трамп Стефани Гришэм назвала видео отвратительным и призвала бойкотировать рэпера.

"Нравится вам это или нет, но она первая леди, и это Белый дом. Это неуважительно и отвратительно - изображать ее в таком виде, просто даже по политическим причинам", - сказала она в комментарии изданию TMZ.

Как известно, Клиффорд Джозеф Харрис-мл. - американский рэпер, актер и продюсер хип-хоп-музыки. Осенью 2006 года возглавил американские чарты с песней My Love, записанной вместе с Джастином Тимберлейком и отмеченной премией "Грэмми" за лучшее рэп-исполнение в дуэте. Основатель кинокомпании Grand Hustle Films, дебютировал как актер в фильме ATL.

Рэпер T.I: кто такой, и как влип в скандал с ''голой Меланией Трамп'', видео
Рэпер T.I: кто такой, и как влип в скандал с ''голой Меланией Трамп'', видео. Источник: wikipedia.org

Напомним, ранее пользователей интернета повеселило "особое" фото встречи президента Франции Эммануэля Макрона с президентом США Дональдом Трампом.