rus
Українська
Топ-темы:

Полезные услуги для роуминга от Киевстар: что выбрать

Полезные услуги для роуминга от Киевстар: что выбрать
Полезные услуги для роуминга от Киевстар: что выбрать

Сезон отпусков длится круглый год, а с появлением безвизового режима украинцы стали путешествовать еще больше. Без звонков и интернета порой не обойтись. Как быть всегда на связи и оптимизировать расходы? Читайте нашу подборку полезных услуг в роуминге от Киевстар.

Полезные услуги для роуминга от Киевстар: что выбрать
Полезные услуги для роуминга от Киевстар: что выбрать

Разумное использование средств за границей позволяет существенно экономить бюджет, помогает избежать неприятных ситуаций и всегда оставаться на связи.

Пополнение счета в роуминге

У каждого из нас бывали ситуации, когда совершенно забываешь проверить баланс на счету. Теперь оператор Киевстар предлагает своим абонентам не переживать из-за таких мелочей. Ведь пополнить счет можно непосредственно с мобильного телефона где и когда угодно. Существует несколько способов.

  • Заходите на сайт kyivstar.ua или портал "Мой Киевстар". В личном кабинете выбирайте "Пополнение счета". Вводите номер телефона, данные карты, и в течении нескольких минут средства поступят на ваш счет.
  • Нет доступа в интернет? При помощи специального кода *134# активируйте в Украине SIM-ку и откройте банковскую карту для интернет-платежей. Готово! Пополняйте счет в любое время в роуминге прямо со смартфона при помощи этого запроса.
  • Услуга "Экстра деньги" работает как на территории Украины, так и за рубежом. Она позволяет использовать услуги мобильной сети, даже когда закончились средства. Роуминг больше не помеха — для заказа набирайте комбинацию *117*1#. По вашему номеру будет автоматически определена и начислена максимально допустимая сумма средств в течение нескольких минут. Вы получите SMS-уведомление о принятии или отказе заявки. Спишется полученная сумма сразу после пополнения счета.

Попросите друзей или родных пополнить ваш баланс при помощи простого запроса *132*380YYХХХХХХХ#, где YY— код сети Киевстар, ХХХХХХХ— номер телефона абонента.

Полезные услуги для роуминга от Киевстар: что выбрать
Полезные услуги для роуминга от Киевстар: что выбрать

"Перезвони мне"

Недостаточно денег для звонка? Отправляйте абонентам украинских мобильных операторов запрос с просьбой перезвонить вам. Для этого набирайте комбинацию *130*380ХХХХХХХХХ#, где 380ХХХХХХХХХ — это номер абонента с которым хотите связаться. Абонент получит SMS-уведомление с просьбой перезвонить на ваш номер телефона.

Также можно получить бесплатный входящий звонок от абонентов Киевстар — перед вашим номером необходимо набрать код 819 и звонок оплатит тот, кто звонит. От остальных операторов сети тарификация будет осуществляться согласно тарифам роуминга региона или страны, в который вы находитесь.

"Доверенное лицо"

Близкие люди едут на отдых, и вы хотите уверенности, что они всегда смогут быть на связи? Подключите услугу "Доверенное лицо". Она позволяет контролировать средства и их расход, а также при необходимости самостоятельно пополнять счет абонента.

Никаких дополнительных подключений не требуется. Все что нужно — получить разрешение клиента компании Киевстар на уведомления о состоянии его баланса. Что нужно сделать?

  • Отправьте USSD-запрос *113*380ХХХХХХХХХ#, где ХХХХХХХХХ — номер человека, чье состояние счёта которого вы хотите проверить.
  • Он получит текстовое сообщение с кратким описанием услуги и указанием вашего номера. Дополнительно будет сопроводительная инструкция, где будет расписано дальнейшие шаги для подтверждения или отказа запроса.
  • Для подтверждения абонент набирает *113*1*380ХХХХХХХХХ#, где ХХХХХХХХХ — номер телефона того, кому он разрешает проверять состояние счета.
  • О решении вы получите соответствующее SMS-уведомление.

Это лишь небольшой перечень интересных и полезных услуг для роуминга от Киевстар. С остальными акциями и предложениями вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. Всегда оставайтесь на связи с родными и близкими без лишних хлопот!