rus
Українська
Топ-темы:

Под Киевом жестоко избили женщину из-за замечания: опубликованы фото

Под Киевом жестоко избили женщину из-за замечания: опубликованы фото
Нападавшие били женщину в лицо. Источник: espreso.tv

В понедельник, 6 августа, в Петропавловской Борщаговке Киевской области двое молодых людей спортивной внешности жестоко избили женщину, сделавшую им замечание.

Об этом сообщают "Стражи Эспрессо".

Так, женщина обратила внимание на то, что парни бросили бутылку не в мусорник. Реакция молодых людей на ее слова была агрессивной. Они нанесли удары ей в лицо, женщина потеряла сознание.

Отмечается, что нападавших удалось задержать благодаря свидетелям инцидента, а также частной охране. Позже в хулиганах свидетели опознали двух братьев, один из которых является спортсменом. Это тренер подростков по таэквон-до Сандуляк Юрий Владимирович.

В то же время не уточняется, открыто ли уголовное дело по данному факту.

Как известно, согласно ст. 125 Уголовного кодекса Украины, нанесение легких телесный повреждений наказывается штрафом до 50-ти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до 200 часов, или исправительными работами на срок до одного года.

Напомним, ранее в Одессе группа девочек-подростков жестоко избила сверстницу. При этом мать пострадавшей отказалась обращаться с заявлением в правоохранительные органы.