rus
Українська

Пиарщик Путина унизил Зеленского и нарвался на поток оскорблений

Пиарщик Путина унизил Зеленского и нарвался на поток оскорблений

Известный пропагандист президента России Владимира Путина Дмитрий Смирнов высмеял победу шоумена Владимира Зеленского на выборах президента Украины, чем вызвал сильный общественный резонанс.

Об этом он 22 апреля высказался на своей странице в Twitter, сообщает UAportal.

Отмечается, что журналист кремлевского пула, традиционно освещающий события, связанные с Путиным, опубликовал отрывок из фильма "Собачье сердце", снятому по книге Булгакова.

Там ученый-медик Преображенский Филипп Филиппович отвечает, как пес Шарик мог служить в очистке как Полиграф Полиграфович Шариков: "Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию".

По мнению Смирнова, именно так в 2024 году делегация от Украины придет к Путину с вопросом, как Зеленский мог стать главой государства.

Стоит заметить, что в комментариях решили, что таким образом пропагандист явно пытался подыграть Путину, в связи с чем разразились оскорблениями в его адрес.

Пиарщик Путина унизил Зеленского и нарвался на поток оскорблений

Как сообщал UAportal, по итогам подсчета голосов на втором туре выборов президента Украины, бывший лидер Петр Порошенко обогнал Зеленского только в одной области.