rus
Українська
Топ-темы:

Перед походом в кино: смотреть онлайн фильм "Оно", интересные факты

Перед походом в кино: смотреть онлайн фильм 'Оно', интересные факты
Перед походом в кино: смотреть онлайн фильм ''Оно'', интересные факты

В преддверии просмотра сиквела к какой-либо знаменитой кинокартине, например, "Оно 2", часто бывает полезно вспомнить, что было в предыдущей части.

Так, UAportal предлагает вам пересмотреть "Оно".

Известный факт, что фильм сняли по одноименному и очень известному роману Стивена Кинга.

По сюжету, события развиваются в 1988 году в Дерри, когда младшего брата главного героя утаскивает в канализацию танцующий клоун Пеннивайз. Билл не знает, куда пропал его брат, потому пытается найти его.

Таким образом организовывается "Клуб неудачников" из непопулярных в школе детей, которые устанавливают, что несчастья преследуют Дерри уже очень долгое время.

Существует две экранизации романа "Оно", - версию от 1990 года можно посмотреть тут, в то время как новый фильм от 2017 года тут.

В "Оно 2" рассказывается про Дерри спустя 27 лет, когда все главные герои уже разъехались и давно живут другой жизнью, но зло возвращается, - читайте первые отзывы про сиквел.

Музыкальное сопровождение второй части фильма составляет 45 мелодий, - все их написал английский композитор Бенджамин Уоллфиш.

Интересно, что после выхода новых фильмов по роману "Оно" профессиональные клоуны сильно опечалились, - по их словам, такое кино окончательно губит их бизнес, он просто умирает.

Напомним, ранее UAportal писал, ждать ли сцену после титров к "Оно 2".