rus
Українська
Топ-темы:

Origins: слушать онлайн новый альбом Imagine Dragons

Origins: слушать онлайн новый альбом Imagine Dragons
Origins: слушать онлайн новый альбом Imagine Dragons

В пятницу, 9 ноября, известная американская группа Imagine Dragons выпустила свой четвертый альбом Origins.

Об этом сами музыканты заявили на своих страницах в соцсетях.

"Когда мы создаем, мы создаем без границ, никаких правил. Мы считаем захватывающим делать музыку, которая кажется нам другой, новой", - рассказал об альбоме фронтмен Дэн Рейнольдс.

Стоит заметить, что ранее в сети уже были представлены некоторые треки из альбома, - Natural, Machine, Zero, Bad Liar.

Он представлен в двух версиях, - в одну входит 12 песен, а в делюкс-версию 15.

В целом, критики положительно оценили Origins, ожидается, что он не уступит в популярности предыдущим. Одним из немногих негативных откликов стала оценка The Guardian.

"Самая потоковая рок-группа в мире хочет, чтобы мы поверили, что они злые философы, но реальность не меняет позолоченную формулу мейнстрима", - говорится в сообщении.

Слушайте треки онлайн:

Как известно, инди-рок-группа Imagine Dragons (переводится как "Вообрази драконов") появилась в 2008 году в Лас-Вегасе и завоевала сердца слушателей по всему миру. В 2013 году Billboard назвал коллектив самыми яркими новыми звездами, они трижды получали American Music Award, пять раз Billboard Music Awards, были награждены Грэмми и World Music Award.

На данный момент группа выпустила уже четыре альбома, которые разошлись 35 млрд копиями по всему миру. Самой популярной их песней признана композиция "Radioactive".

Напомним, 31 августа Imagine Dragons впервые выступали с концертной программой в Киеве и порадовали поклонников лучшими песнями и флагом Украины.