rus
Українська
Mixed

"Нехрен идти в парламент!" Гриценко "выпорол" Вакарчука, видео

'Нехрен идти в парламент!' Гриценко 'выпорол' Вакарчука, видео

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко в эфире телеканала ICTV 24 июня на шоу "Свобода слова" жестко ответил певцу Святославу Вакарчуку, который баллотируется в Раду-2019 со своей партией "Голос".

Об этом сообщает UAportal.

"Вместо того, чтобы объединяться, они друг друга поливают дерьмом в эфире. Вот это старая политика. Нам надо прийти и это изменить", - сказал Вакарчук, когда у главного микрофона на шоу был Гриценко.

"Господин Святослав, я хочу, чтобы вы, представляя партию молодежи, не становились коммунистом. Никакого дерьма нет. Идет оперирование фактами. Когда вам я задаю вопрос: назовите параметры бюджета, вы говорите общие фразы, а я бы сказал: 200 млрд грн. Сейчас был, может быть, неприятный для Гройсмана, но конкретный разговор по кредитам. Если вы не готовы оперировать конкретными цифрами, конкретными фактами, извините, не хрен идти ни в парламент, ни в правительство", - ответил на это Гриценко.

"Это вы персонально сказали?" - спросил Вакарчук.

"Я говорю о том, что сейчас настолько для Украины ответственный момент, критический момент с финансами, со всем, что называть предмет дискуссии дерьмом - недостойно", - ответил Гриценко.

Читайте также: "Жадный и сильно тупой": Портнов озаботился рейтингом Вакарчука и перешел на оскорбления