rus
Українська
Mixed

Начало перемен: в сети восхитились креативностью жителей Днепропетровщины

Начало перемен: в сети восхитились креативностью жителей Днепропетровщины

Жители Терновки Днепропетровской области совместными усилиями преобразили к лучшему одну из запущенных остановок общественного транспорта, что восхитило пользователей сети.

Соответствующие фото на своей странице в Facebook опубликовала местная жительница, художница Алиса Грабко.

Отмечается, что жители Терновки вместе собрали небольшое количество денег, и взялись за преображение остановки "Центр", которая была вся обклеена объявлениями, забросана мусором, в облезшей и потрескавшейся краске.

Всего за три дня остановку освежили, перекрасили, убрали, и поверх краски нанесли оригинальный узор с диваном, креслом, портретами, цветами и книжной полкой, что создало уютную обстановку.

"В мире есть позитивные новости", "Красиво! Надо еще урну туда, чтобы не сорили", "Остается молиться, чтобы ни одна рука не осквернила ваше детище", "Мне так нравится, так стильненько для остановки", "Вы невероятные! Это теперь прям местная достопримечательность)", "После таких поступков опять возвращается надежда, что все у нас будет хорошо и город не безнадежен", "Вот там где красивенько и аккуратно, нечего добавить. Спасибо людям, которые это ручками своими украсили и время выделили", "Это прорыв!", "Какая красота!", "А с окошком как классно придумали! Спасибо! Надеюсь, ни у кого рука не поднимется это испортить", - прокомментировали преображение в сети.

Напомним, ранее UAportal показал эксклюзивные фотографии осеннего Киева.