rus
Українська

На "смертельном" концерте Трэвиса Скотта укололи охранника

Дарья Подхалюзина

Трэвис Скотт
Трэвис Скотт. Источник: https://twitter.com/trvisXX/header_photo

Полиция расследует информацию о том, что сотруднику службы безопасности сделали укол в шею, когда он пытался удержать посетителя выступления рэпера Трэвиса Скотта на фестивале Astroworld.

Медицинский персонал, который обследовал сотрудника службы безопасности на концерте, обнаружил на его шее след от укола, передает ВВС.

“Когда его обследовали, он потерял сознание. Его привели в чувство и медицинский персонал заметил отметину на его шее, которая была похожа на след от укола”, - заявил начальник полиции Хьюстона Трой Финнер.

Он также добавил, что охранник подтвердил информацию о том, что, возможно, его укололи:

“У нас действительно есть сообщение об офицере службы безопасности ... что он потянулся, чтобы удержать гражданина, и почувствовал укол в шею”.

Сообщается, что полиция возбудила уголовное дело по факту смерти на фестивале Astroworld и расследует сообщения о том, что кто-то из зрителей вводил людям наркотики.

Напомним, на выступлении рэппера Трэвиса Скотта погибли люди.

Инцидент произошел в ночь на 6 ноября: вспыхнула паника, когда толпа начала двигаться к передней части сцены во время выступления Трэвиса Скотта.

Эдвард, 25-летний уроженец Хьюстона и давний поклонник Трэвиса Скотта посетил концерт и сообщил, что вместе со своей девушкой был прямо посреди толпы, когда ситуация начала накаляться, а посетители концерта начали толкаться, пытаясь выбраться из толпы.

Он добавил, что смог спастись и, когда они с девушкой выбирались, то видели вокруг людей без сознания.

Трэвис Скотт, в свою очередь, отреагировал на трагический инцидент.