rus
Українська
Новости

Михалок в Полтаве на своем концерте ударил мужчину

Михалок

Солист групп "Ляпис 98" и Brutto Сергей Михалок на своем концерте в Полтаве ударил мужчину, это произошло прямо на сцене.

Инцидент сняли на видео посетители мероприятия, пишет hromadske.

Концерт группы "Ляпис 98" состоялся в Полтаве 20 октября.

На видео видно, как на сцену к артистам вышел неизвестный мужчина с гитарой. Что было до этого и как он туда попал, на видео не зафиксировано.

Михалок сначала поздоровался с человеком и пригласил его сыграть на сцене. А потом потребовал показать билет.

"Билет свой покажи, во-первых. Ты как сюда попал? Как ты попал сюда?! Покажи билет! На шару? Или ты пришел на нелюбимого артиста?" — обратился Михалок к мужчине.

Словесная перепалка закончилась тем, что Михалок схватил посетителя и ударил головой. Мужчина упал, а потом его забрали со сцены.

Как сообщили в полиции местному изданию Kolo, к ним поступали сообщения относительно этого события от свидетелей. Они нашли пострадавшего мужчину, но тот отказался писать заявление, и сказал, что претензий к музыканту не имеет.

Напомним, в 2015 году также в Полтве Сергей Михалок во время выступления группы Brutto после исполнения одной из песен затеял драку с одним из посетителей.

Михалок родом из Беларуси, в родной стране, а также в России Михалок находится в "черном списке" артистов, которым запрещено выступать.

В 2020 году музыкант получил звание заслуженного артиста Украины.