rus
Українська
Топ-темы:

"Медведчук очень умный человек": Гордон рассказал правду о куме Путина

'Медведчук очень умный человек': Гордон рассказал правду о куме Путина
''Медведчук очень умный человек'': Гордон рассказал правду о куме Путина

Журналист и политик Дмитрий Гордон, возглавляющий избирательный штаб партии "Сила и честь" Игоря Смешко, рассказал интересные детали своих отношений с кумом президента РФ Владимира Путина Виктором Медведчуком.

В интервью изданию "Украинская правда" он назвал Медведчука очень умным человеком, сообщает UAportal.

По словам журналиста, когда он узнал, что кум Путина купил "112 канал", в этот же вечер в эфире сказал примерно такой текст: "Медведчук – враг Украины, Медведчук – это Путин, и я сейчас, сидя на канале Медведчука, об этом говорю. Если завтра меня не пригласят в эфир, плакать не буду, у меня уже 1 миллион 100 тысяч подписчиков только на Youtube. Но говорю об этом честно, сидя на канале Медведчука".

Далее, говорит Гордон, ситуация начала развиваться довольно интересно.

Читайте также: "Кусок заячьего говна, билоножки…" Список Смешко удивил разнообразием

"Медведчук оказался очень умным человеком. Он понял, что если он меня погонит, он меня поднимет таким образом, а себя опустит. А потом, я точно знаю, что Петр Порошенко, который выгнал из Украины Савика Шустера, журналиста номер один, говорил Медведчуку : "Закрой Гордона". И Медведчук ему сказал: "Я не глуп. Я сейчас его закрою и буду врагом журналистов и его врагом". И он этого не сделал", - отметил Гордон.

Журналист считает, что его в эфире медведчуковского канала лишь "терпели".

"Мало того, моя оппозиционность и Медведчуку, и Порошенко хорошо играла на Медведчука. Потому что он говорил: "Смотрите, у нас вот Гордон что говорит, и мы его не закрываем", - добавил журналист и политик.