rus
Українська
Топ-темы:

"Льют грязь, а он молчит": отец Зеленского жестко высказался о Порошенко

'Льют грязь, а он молчит': отец Зеленского жестко высказался о Порошенко
''Льют грязь, а он молчит'': отец Зеленского жестко высказался о Порошенко

Александр Зеленский, отец претенденте на президентский пост Владимира Зеленского, прокомментировал телефонную перепалку своего сына с президентом Порошенко и упрекнул команду гаранта в грязной политической кампании.

Как сообщает UAportal, в интервью изданию "Страна.UA" Зеленский-старший завил, что его сын прекрасно понимает реалии непростой политической игры, но иногда не выдерживает напора и проявляет эмоции.

По его словам, возможно, шоумен действительно напрасно бросил трубку во время разговора с Порошенко.

"Да, можно было все-таки выдержать, не бросать трубку…", - говорит Александр Зеленский.

Также он добавил, что подобное поведение его сына – результат грязной кампании со стороны команды Порошенко, а сам Зеленский-младший ранее, несмотря на особенности политической борьбы, сдержанно ко всему относился и не хамил президенту.

"Он этим звонком сказал "до свидания". Порошенко привык же быть барином, царем, он опешил даже", - заверил Александр Зеленский, подчеркнув, что Порошенко знал об отсутствии актера в стране, однако, пришел в студию "1+1" и призвал шоумена к дебатам.

Напомним, 19 апреля в 19:00 на НСК "Олимпийском" должны состояться дебаты претендентов на главный пост страны Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

По данным социологов, Зеленский является фаворитом второго тура президентских выборов, за него готовы проголосовать 72% избирателей.