rus
Українська
Топ-темы:

Лучшие фильмы 2019: список, трейлеры и когда смотреть

Лучшие фильмы 2019: список, трейлеры и когда смотреть
Лучшие фильмы 2019: список, трейлеры и когда смотреть

Список главных картин 2019 года состоит из 12 новых и захватывающих фильмов.

Среди предложенных UAportal лент каждый найдет что-то для себя.

"Капитан Марвел"

После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу. Премьера - 7 марта 2019 года.

"Люди Икс: Тёмный Феникс"

Во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику. Премьера - 14 февраля 2019 года

"Шазам!"

Фильм расскажет о маленьком мальчике по имени Билли Бэтсон, у которого появляется способность в случае необходимости превращаться во взрослого супергероя, всего лишь произнеся магическое слово "Шазам!". Премьера - 4 апреля 2019 года.

"Лего. Фильм 2"

Прошло пять лет с тех пор, когда все было замечательно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой - захватчиками LEGO DUPLO, прибывшими из космоса и разрушающими все на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной ЛЕГО Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправятся в дальние неизведанные миры, в том числе в необычную галактику, где всегда царит музыка. Героям предстоит доказать свою смелость, ловкость и мастерство, а также понять, что каждый из них особенный. Премьера - 7 февраля 2019 года.

Фильм "Годзилла 2: Король монстров"

История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства "Монарх" по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть. Премьера: 30 мая 2019 года.

"Стекло"

Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна. Премьера -17 января 2019 года

"Как приручить дракона 3"

Новые приключения храброго мальчика-викинга Иккинга и его ручного дракона Беззубика. Их дружба подвергается серьезному испытанию, когда Иккинг становится вождем своего племени, а Беззубик встречает любовь и загорается мечтой о свободе. Премьера - 21 февраля 2019 года.

"Алита: Боевой ангел"

Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, но не память. Став охотником за головами, Алита начинает погоню не только за преступниками, но и за своими воспоминаниями. Премьера - 3 января 2019 года.

"Крид 2"

Возвращение на ринг потомственного боксера Адониса Крида, которого тренирует старый друг его отца и легендарный чемпион Рокки. Два поколения бойцов снова разбираются в своих жизненных драмах с помощью бокса. Премьера - 17 января 2019 года.

"Удивительный мир Марвена"

История о жертве уличного нападения Марке Хоганкэмпе, который оправлялся от психологической травмы с помощью "кукольной" терапии. Во дворе своего дома он выстроил игрушечный город времён Второй мировой войны и населил его фигурками, похожими на реальных людей из своего прошлого. Премьера - 10 января 2019 года.

"Белый парень Рик"

Основанная на реальных событиях история жизни Ричарда Вэрша-младшего, который в 80-х годах прошлого века работал тайным полицейским осведомителем, затем сам стал наркодилером, был арестован и приговорен к пожизненному тюремному сроку. Премьера - 31 января 2019 года.

"Мэри Поппинс возвращается"

Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс. Яркая музыкальная история подарит новому поколению детей и взрослых незабываемую встречу с неповторимой няней, уверенной в том, что даже в самые сложные времена есть место искреннему восторгу и удивлению! Премьера - 3 января 2019 года.