rus
Українська
Mixed

Кто такой Джейсон Деруло и что у него с Яной Соломко, видео

Кто такой Джейсон Деруло и что у него с Яной Соломко, видео

Украинская певица Яна Соломко подтвердила информацию о разводе со своим мужем Олегом Солодуховым, который ранее сделал репост ее фотографии с американским артистом Джейсоном Деруло.

Об этом сообщает UAportal.

Бизнесмен Олег Солодухов, первым заявивший о разводе с Соломко, в своем удаленном посте в Facebook написал странную фразу, после чего приложил скриншот со страницы певицы с Деруло.

"Как я понимаю, "друзья" перестали быть тайной", - отметил Солодухов.

Кто такой Джейсон Деруло и что у него с Яной Соломко, видео

Что конкретно подразумевал муж Соломко непонятно, однако это позволяет предположить, что певицу и американца Деруло могут связывать не только дружеские отношения.

Джейсон Деруло – американский певец и артист.

Кто такой Джейсон Деруло и что у него с Яной Соломко, видео

Родился в Майами, штат Флорида, США, в 1989 году в гаитянской семье. С детского возраста играл в баскетбол, занимался актерским мастерством, а также оперой и балетом.

Дебютный альбом музыканта Jason Derulo, записанный в 2007, поступил в продажу в 2010 году.

В 2009 году был выпущен его сингл Whatcha Say (260 млн. просмотров в YouTube), занявший лидирующую позицию в Billboard Hot 100. Композиция стала настоящим хитом – она покорила строчки в американских и новозеландских чартах, было продано более 5 миллионов цифровых загрузок песни.

Второй сингл Деруло In my head (114 млн. просмотров) также возглавлял британские чарты.

Следующие синглы - Ridin Solo (более 121 млн. просмотров), What If (35 млн. просмотров), Don’t Wanna Go Home (178 млн. просмотров) – в 2010-2011 гг. Также стали чрезвычайно популярными в Британии.

Весной 2017 года выпустил трек с Никки Минаж и Ty Dolla $ign Swalla, который набрал более 1,3 миллиардов просмотров в YouTube.

Спустя год выпустил трек Colors (57 млн. просмотров), ставший синглом для Чемпионата мира по футболу-2018, состоявшегося в РФ

На канале в YouTube у Деруло более 11,8 миллионов подписчиков.

Напомним, ранее Олег Солодухов объяснил, почему он развелся с Яной Соломко.