rus
Українська

Комаровскому предрекли победу над Зеленским на выборах

Светлана Артемчук

Евгений Комаровский
Евгений Комаровский. Источник: Фото facebook.com/komarovskiynet

Российский политтехнолог Станислав Белковский спрогнозировал победу доктора Евгения Комаровского над Владимиром Зеленским в первом туре выборов президента Украины.

Об этом Белковский написал в своем Telegram, сообщает UAportal.

Политтехнолог прокомментировал слухи о том, что бывший спикер Рады Дмитрий Разумков ведет переговоры с Комаровским в рамках подготовки своего политического проекта.

"Многообещающий политпроект. Причем кандидатом в президенты здесь должен быть именно доктор Евгений Комаровский. Он переиграет Владимира Зеленского в первом туре", - считает Белковский.

В то же время экс-нардеп Сергей Лещенко написал, что посылы, которые озвучил Комаровский свежем интервью "Украинской правде" свидетельствуют о том, что Евгений Олегович идет в политику.

"Доктор Комаровский объявил об амбициях уйти в политику. Сделал это в интервью Украинской правде, используя язык намеков: "Если я увижу людей, которые решили закрасить белым цветом красную линию, взяли курс на объединение страны, на интеллект, на мораль — с такой политической силой можно иметь дело. Но сейчас я не вижу ничего такого даже в намеке. Любая политическая сила – это, к сожалению, бизнес-проект".

Последние недели Комаровский не сходит с экранов Рината Ахметова, где по частоте появления в эфире он уже конкурирует с Дмитрием Разумковым и Дмитрием Гордоном. В будущем не удивлюсь, если они будут работать под единым брендом. Как вам союз Комаровского и Разумкова?", - сказал Лещенко.