rus
Українська
Mixed

Когда выйдет 4 сезон "Леденящие душу приключения Сабрины", смотреть все серии онлайн

Когда выйдет 4 сезон 'Леденящие душу приключения Сабрины', смотреть все серии онлайн

В пятницу, 24 января, на Netflix вышел третий сезон популярного сериала о сверхъестественном с элементами ужасов "Леденящие душу приключения Сабрины" (Chilling Adventures of Sabrina).

Вскоре стоит ожидать выхода и четвертого сезона, сообщает UAportal.

Смотрите онлайн мультик 2019 года "Семейка Аддамс"

В центре сюжета оказывается юная ведьма, рожденная в союзе колдуна и простой женщины, она живет в небольшом городе вместе с тетушками, имеет почти обычную жизнь, друзей и парня, которых отказывается покидать ради обучения магии.

В ходе развития истории Темный Повелитель прикладывает все силы, чтобы разрушить связь между Сабриной и смертными, а та пытается отстоять свою свободу.

Зрители и критики высоко оценили сериал, в среднем, его рейтинг на разных сервисах составляет 7-9 баллов из 10-ти.

Читайте, где смотреть новые серии популярного научно-фантастического сериала "Рик и Морти"

На самом деле сериал состоит из двух сезонов, просто каждый из них выходит в двух частях, из-за чего каждую часть начали называть отдельным сезоном.

В первом сезоне было 20 эпизодов, во второй же вошло 16 серий, - первые восемь из них уже доступны для просмотра онлайн, в частности, по этой ссылке.

Дата выхода последних восьми серий, 4 сезона "Сабрины", пока официально не названа.

Однако, первые серии сериала вышли осенью-зимой 2018 года, а продолжение их, конец первого сезона, обнародовали в апреле 2019 года, через полгода.

Так, поскольку начало второго сезона вышло в январе 2020 года, можно предположить, что его конец (или четвертый сезон) может выйти уже весной-летом 2020 года (хотя, по некоторым данным, выход могут отложить до 2021 года).

Напомним, ранее UAportal писал, где смотреть новый мультсериал по мотивам DC Comics Харли Квинн (Harley Quinn), - он получился очень эффектным.