rus
Українська
Топ-темы:

Карта Дня Таро: 24 сентября 2018

Карта Дня Таро: 24 сентября 2018
Карта Дня Таро: 24 сентября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на понедельник, 24 сентября 2018 года, стала карта "Девятка Монет".

Карта Дня Таро: 24 сентября 2018
Карта Дня Таро: 24 сентября 2018

Характеристика дня

День обещает быть достаточно позитивным. Эта карта – о тотальном удовлетворении от того, что вы имеете. Причем, все, чего вы достигли, вы достигли собственным трудом. На карте масса позитивных символов: прекрасный сад, цветы, птицы и красавица-хозяйка.

В каком-то смысле эта карта о рукотворном создании своего счастья, включая материальное благополучие и личное окружение. В этот день вы действительно получите дополнительные возможности для этого.

Совет или предостережение дня

Именно эта рукотворность несет потенциальную опасность. Может возникнуть иллюзия, что всё в нашей жизни зависит от нас, что мы – творцы своей судьбы. Отчасти это действительно так, но лишь отчасти. Кроме того, карта указывает на опасность заключения себя в золотую клетку, стремление к изоляции от реального мира.

Совет для бизнеса

Поскольку это денежная карта, она обещает прекрасный день для деловой активности и прекрасные перспективы существенно увеличить свой капитал или заложить основы для такого увеличения.

Совет для любви

С любовью эта карта согласуется плохо. По сюжету, главная героиня – одинока. Она символизирует женщину, которая привыкла к самостоятельности. Совет Таро таков: выбирайтесь из вашей золотой клетки, не бойтесь стать уязвимым, сделайте шаг навстречу новым отношениям.

Совет для здоровья

В этот день рекомендуются разнообразные оздоровительные процедуры, в том числе массаж, бассейн, спа. В тренажерный зал лучше пойти в другой день – сегодня необходимо восстановление, а не нагрузки.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября по картам Таро, а также любовный гороскоп по Таро Казановы на те же числа - с 24 по 30 сентября.