rus
Українська
Топ-темы:

Карта Дня Таро: 22 сентября 2018

Карта Дня Таро: 22 сентября 2018
Карта Дня Таро: 22 сентября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на субботу, 22 сентября 2018 года, стала карта "Колесница".

Карта Дня Таро: 22 сентября 2018
Карта Дня Таро: 22 сентября 2018

Характеристика дня

Эта карта символизирует уверенное движение к цели, почет и уважение. Словом, определяющим день, станет слово "миссия". Особенно ценными и востребованными качествами станут ответственность, надежность, целеустремленность, терпение, верность. Возница, управляющий этой колесницей, везет ценный груз. Звезда, которая светит над его головой, указывает на благословение Неба. Это значит, что в этот день любые благородные и смелые поступки будут вести к успеху.

Совет или предостережение дня

Не бойтесь брать на себя ответственность, не бойтесь двигаться вперед. Знайте: если ваше сердце чисто, судьба будет на вашей стороне. Но обращайте внимание на мелочи. Этих "коней" следует держать под контролем, и тогда вашему успеху ничто не сможет помешать.

Совет для бизнеса

Бизнесменам Таро рекомендуют действовать решительно, но в то же время тщательно проверять каждый свой шаг и внимательно читать все документы, которые вы подписываете.

Совет для любви

Таро советуют вам оставить скромность для других случаев и брать ситуацию в свои руки. Повышение самооценки вам не помешает. Поймите, что идеальных людей не бывает, вы также заслужили личное счастье, так что - вперед!

Совет для здоровья

Сегодня особенно уязвимой может быть система опорно-двигательного аппарата и голова. Постарайтесь не перегружать позвоночник, а также избегайте нервного перенапряжения.

Напомним, ранее UAportal озвучил прогноз на сентябрь по картам Таро, а также любовный гороскоп по Таро Казановы.