rus
Українська
Mixed

"Говно на Луценко": ведущий "Право на владу" сказал Зеленскому, где его набрать

'Говно на Луценко': ведущий 'Право на владу' сказал Зеленскому, где его набрать

Президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит продавить увольнение главы ГПУ Юрия Луценко, используя ресурсы главного военного прокурора Анатолия Матиоса, давно "копающего" под своего начальника.

Об этом в своем микроблоге Twitter рассказал ведущий программы "Право на владу" на "1+1" Сергей Иванов, передает UAportal.

По его словам, Зеленский должен "избавиться" от Луценко, так как продолжение его работы на посту генерального прокура выглядит как своеобразный "договорнячок". Для реализации данного плана он советует привлечь ГБР, "готовых покопаться в космолоте", или же НАБУ, которое может возобновить расследование дела "о свадьбе генпрокурорского сына".

Более того, как утверждает Иванов, с целью решения данного вопроса можно обратиться и к начальнику военной прокуратуры Матиосу.

"Есть крайний вариант – обратиться к Толе Матиосу, который давно и системно сливает говно на своего босса. Правда, он, наверное, попросит за это должность Генпрокурора. В принципе, можно даже пообещать, а потом кинуть. Он поймет, так как сам "кидала"", - подчеркнул он.

Напомним, ранее лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что генпрокурор Луценко должен сидеть в тюрьме.