rus
Українська
Mixed

Гороскоп на конец августа: аварии, измены и успех в делах

Гороскоп на конец августа: аварии, измены и успех в делах

Последняя декада августа 2018 года пройдет под знаком аварийных ситуаций, семейных конфликтов, а также хороших бизнес-перспектив.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, до 31 августа планета Марс будет ретроградной – ее видимое движение будет происходить в обратном направлении. Накануне поворота Марса к прямому движению в течение нескольких дней, с 25 по 29 августа, возможно обострение ситуации на дорогах. Не исключено повышение аварийности.

Астролог добавил, что 26 августа – полнолуние, которое будет связано с планетой Нептун . Этот факт окажет наибольшее влияние на отношения в семье. По прогнозам Влада Росса, возможно непонимание между супругами, ссоры, конфликты, выяснение отношений, взаимное недоверие, измены и разоблачения.

В то же время последняя декада августа принесет и свои позитивы. Так, последние дни месяца, 30-31 августа, будут благоприятными для решения вопросов бизнеса, а также для старта новых проектов и заключения сделок.

Кроме того за счет тригона между Солнцем, Ураном и Сатурном, который будет актуален до конца месяца, возникает уникальная возможность для путешествий, поездок, открытий, исследований, а также для смены работы и закладывания основ для будущих успехов.